Аграрный университет с Россией навсегДА!

27 сентября преподаватели, сотрудники и студенты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), а также жители города Луганска проголосовали на избирательном участке, открытом на территории вуза.

Фото Игоря Одинцова

27 сентября в последний день проведения референдума о вхождении Луганской Народной Республики в состав России на базе ЛГАУ работал стационарно избирательный участок № 120.

Фото Игоря Одинцова

Отметим, что среди проголосовавших на участке в ЛГАУ был Глава Администрации города Луганска Манолис Пилавов. Он отметил высокий уровень организации народного волеизъявления на базе аграрного университета.

Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова

Ректор ЛГАУ Вадим Матвеев, преподаватели, сотрудники и студенты аграрного университета уже сделали свой выбор, проголосовав на избирательном участке, открытом на территории университета.

Фото Игоря Одинцова

Голосуя, избиратели, среди которых были сотрудники, преподаватели и студенты аграрного университета, не могли сдержать радость. Люди делились своими позитивными эмоциями друг с другом, фотографировались. Со слезами радости на глазах избиратели делали свой выбор в пользу России.

Фото Игоря Одинцова

«Сегодня настоящий праздник для всех жителей нашей Республики. Мы счастливы, что скоро воссоединимся с Россией. Я, как председатель профсоюза сотрудников ЛГАУ, от имени нашего большого коллектива хочу сказать огромное спасибо России. Мы уверены, что, став частью ее, нас всех ждет светлое будущее и наконец-то закончится война. Мы возвращаемся домой. Это наш выбор!», сообщила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников университета Анна Печеневская.

 

Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова

ЛГАУ с Россией навсегДА!

 

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова