Активист Луганского ГАУ имени К.Е. Ворошилова принял участие в празднования дня рождения РССМ

Активист федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова»Артем Редькин принял участие в праздновании 15-летия Российского союза сельской молодежи.

Фото участника мероприятия
Фото участника мероприятия

Юбилей отпраздновали на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Фото участника мероприятия

Праздничное мероприятие началось с модного показа, где 50 моделей показали традиции и новый образ села с помощью народных костюмов регионов, дизайнерской одежды с национальными элементами и проектного мерча Союза.

Юлия Оглоблина поздравила всех с праздником и зачитала поздравление от Президента Владимира Владимировича Путина:
«Особо отмечу ваше деятельное участие совместно с Минсельхозом и Росмолодежью в разработке и запуске такой востребованной, социально значимой программы, как «Кадры для села». Ее реализация призвана открыть новые возможности для трудоустройства молодёжи, поддержки предпринимательской активности, продвижения творческих инициатив, ценностей физической культуры и спорта. «– отметил президент.

Фото участника мероприятия

Напомним, что Российский союз сельской молодежи работает с 2008 года. За это время объединили более 60 тысяч человек в 84 субъектах нашей необъятной страны.

Пресс-центр университета,

фото участника мероприятия