Активистка ЛГАУ принимает участие во Всероссийском форуме в Санкт-Петербурге

Студент факультета экономики и управления АПК Ирина Женина Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) принимает участие во Всероссийском форуме социального познания, который проходит в городе Санкт-Петербурге.

Фото участницы поездки

Отметим, что в этом году форум проходит в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Организаторами мероприятия являются Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

Фото участницы поездки

Данный проект объединяет сообщества молодых специалистов социальной сферы, а также создает площадки для обмена опытом и лучшими практиками среди молодых специалистов. Активное участие в форуме принимает Ирина Женина, студент факультета экономики и управления АПК ЛГАУ.

«Я очень рада быть среди активной российской молодежи. Проект очень ёмкий и познавательный. Уверена, что для себя узнаю много нового», − поделилась Ирина.

Кроме того, 8 и 9 октября для участников форума был проведен социальный тренинг по повышению коммуникативных навыков и развитию эмоционального интеллекта от инклюзивного проекта ЛЮДИ IN.

Фото участницы поездки

Участники также посетили выставку проектов, которые представили районы Санкт-Петербурга. Вечером для ребят была проведена экскурсия по северной столицы России.

Фото участницы поездки

Пресс-центр университета,

фото участницы форума