Активистка ЛГАУ приняла участие в рабочем совещании со студентами Республики

Председатель Первичной профсоюзной организации студентов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), магистрант факультета экономики и управления АПК Екатерина  Живодробова приняла участие в рабочем совещании со студентами Луганской Народной Республики (ЛНР), которое провел заместитель министра культуры, спорта и молодежи ЛНР Василий  Носков.

фото участников мероприятия

16 сентября на базе Молодежного интеграционного центра (МИЦ) состоялось рабочее совещание заместителя министра культуры, спорта и молодежи Василия Носкова с представителями студенческого самоуправления учебных заведений Республики.

фото участников мероприятия

Отметим, что в ходе разговора были затронуты актуальные вопросы, с которыми сталкиваются студенты как во время учебного процесса, так и вне его.

«Я считаю, что такие совещания очень важны для студенчества. Благодаря открытому диалогу мы можем выразить свои пожелания и предложения в организации студенческого самоуправления в стенах наших вузов. В ходе встречи мы могли задать интересующие нас вопросы и получить развернутые ответы. Считаю, что такие мероприятия во многом помогут улучшить организацию студенческих самоуправлений вузов Республики», − поделилась Екатерина Живодробова.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия