Активисты Луганского ГАУ имени К.Е. Ворошилова принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия» 

В период с 26 ноября по 1 декабря студенты федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» принимают участие в Международной выставке-форуме «Россия». 

Фото участников мероприятия

Студенты ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова уже не однократно побывали на выставке «Россия», оценили ее масштаб и красоту.

Фото участников мероприятия

С 26 ноября по 1 декабря у ребят снова появилась возможность испытать себя, насладиться замечательной атмосферой и создать новые впечатления.

Фото участников мероприятия

Отметим, что организатором поездки выступило «Российское общество «Знание».

Фото участников мероприятия

В рамках форума студенты посетят павильоны ВДНХ, лекции различных спикеров, а также посмотрят достопримечательности каждого региона. Кроме того, на выставке будут представлены достопримечательности и Луганской Народной Республики, где каждый желающий на интерактивной доске сможет познакомиться с городами Республики, узнать об устройстве паровоза и пройти тест на знание истории.

Фото участников мероприятия

Напомним, что Международная выставка-форум «Россия» проходит с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве.

Визит в Москву и посещение выставки для некоторых ребят впервые, поэтому этот форум обязательно оставит незабываемые и яркие впечатления.

Кроме того, у студентов появилась возможность погулять по снежной Москве, посмотреть достопримечательности и оценить красоту столицы нашей Родины.

Фото участников мероприятия

Пресс-центр университета, 

фото участников мероприятия