Аспирант ЛГАУ принимает участие в Евразийском медиафоруме «МОСТ»

В городе Москва с 27 по 28 сентября проходит Евразийский медиафорум журналистов, литераторов, блогеров «МОСТ», в котором принимает участие аспирант Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), секретарь Союза писателей Луганской Народной Республики, заместитель главного редактора альманаха «Крылья» Андрей Чернов.

фото участника мероприятия

Цель медиафорума «МОСТ» заключается в совместной разработке международных гуманитарных проектов на основе русского языка как одной из главных евразийских ценностей.

Участники форума имеют возможность познакомиться с актуальной евразийской проблематикой в сфере медиа, литературы, искусства, туризма, креативных индустрий, идеологии и дипломатии, а также вместе создать и защитить проекты, направленные на укрепление культурного единства Евразии.

фото участника мероприятия

Кроме того, лучшие проекты будут реализованы в рамках программы Евразийской культурной интеграции «МОСТ» как сотрудничество участников медиафорума.

Отметим, что представитель аграрного университета, аспирант Андрей  Чернов принимает активное участие в данном проекте.

Так, для всех участников мероприятия подготовлена насыщенная программа: круглые столы, лекции, панельные сессии, дискуссии, мастер-классы.

фото участника мероприятия

Пресс-центр университета,

фото участника мероприятия