Демобилизованные студенты ЛГАУ принимают участие в проекте

Демобилизованные студенты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с 16 по 19 марта принимают участие в наставническом проекте «Твой герой», который проходит в Пятигорске.

Фото участников мероприятия

Отметим, что мероприятие проходит в Центре знаний «Машук», который расположен в Пятигорске (Ставропольский край, Российская Федерация).

В рамках проекта для участников специальной военной операции, подготовлена адаптационная программа, а также обучение, которое впоследствии поможет им включиться в патриотическое воспитание студенческой молодежи.

Фото участников мероприятия

 Кроме того, участники спецоперации смогут получить работу в рамках проекта «Твой герой» в вузах, образовательных центрах, региональных отделениях Российского движения детей и молодежи «Движение первых», военно-патриотических клубах и летних лагерях.

«Я благодарен нашему университету и организаторам за предоставленную возможность посетить этот замечательный город и принять участие в таком грандиозном проекте. Это отличный шанс проявить себя и помочь организовать эффективную воспитательную работу по направлению военно-патриотического воспитания нашего подрастающего поколения», – отметил студент факультета пищевых технологий Глеб Клешнин. 

Пресс-центр университета, 

фото участников мероприятия