Дети сотрудников ЛГАУ оздоровились в российской здравнице

Юные путешественники в ноябре месяце текущего года отправились на отдых в подмосковный оздоровительный комплекс «Снегири» при Управлении делами президента Российской Федерации.

Поездка детей сотрудников ЛГАУ состоялась благодаря Первичной профсоюзной организации сотрудников университета, первому заместителю председателя Народного Совета Луганской Народной Республики (ЛНР) Дмитрию Хорошилову и руководителю Комитета по вопросам имущественных и земельных отношений, природных ресурсов и экологической безопасности, депутату Народного Совета ЛНР Андрею Губареву.

фото участников поездки

В Снегирях для детей была организована насыщенная образовательная, оздоровительная и культурная программа. В Подмосковье они провели незабываемых 12 дней с большой пользой для здоровья и общего развития.

Сотрудники Луганского государственного аграрного университета искренне благодарят за организацию поездки в Оздоровительный комплекс «Снегири»! Каникулы были проведены на высоком уровне, были созданы все условия для отдыха наших детей. Благодаря вам, дети получили огромное удовольствие, море эмоций и оздоровились! Эту поездку дети будут помнить всю жизнь, − рассказала мама участницы поездки, доцент кафедры физиологии и микробиологии факультета ветеринарной медицины Анна Павлова.

фото участников поездки

 

Пресс-центр университета,

фото участников поездки