Детям членов профсоюза ЛГАУ вручили сладкие подарки

В Луганском государственном аграрном университете поздравили детей членов Профсоюза сотрудников Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с наступающими новогодними праздниками и вручили сладкие подарки.

Совсем немного времени остается до наступления Нового года, поистине волшебной поры и для детей, и для взрослых. В канун новогодних праздников даже умудренные жизненным опытом люди ожидают волшебных подарков и приятных сюрпризов.

Профсоюзная организация сотрудников вуза в этом году поздравила с предстоящими новогодними праздниками и по традиции вручила сладкие подарки 191 ребенку членов Профсоюза.

Все сладкие сюрпризы с любовью были сформированы сотрудниками профсоюзной организации.

«Очень приятно уже сейчас получать обратный отклик от членов нашего коллектива, что подарки особенно удались. Это, конечно, радует. Мы работаем для наших преподавателей и сотрудников, поэтому большое спасибо за добрые слова!» − отметила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников ЛГАУ Анна Печеневская.

Фото Артема Редькина

Также Анна Валентиновна поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала всем плодотворной работы на благо университета, отличного настроения и здоровья!

 

Пресс-центр университета,

фото Артема Редькина