ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ скорбит

30 сентября 2021 года на 57-м году жизни скончался декан факультета пищевых технологий, ученый секретарь Ученого совета университета, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Власов Александр Вениаминович.

Трудовая деятельность Александра Вениаминовича в университете началась в 2003 году в должности старшего преподавателя кафедры отраслевой зоотехнии. В 2004 году он возглавил кафедру технологии молока и молокопродуктов факультета пищевых технологий. В 2011 году был назначен на должность проректора по работе с региональными учебными заведениями университета, а в 2012 году – на должность декана факультета пищевых технологий.

На протяжении 20 лет научно-педагогическая деятельность А.В. Власова была связана с подготовкой специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности и экологии.

Александр Вениаминович всегда отличался добротой, отзывчивостью, пониманием, умением поддержать в трудную минуту и преподавателей и студентов, а так же высокими профессиональными качествами.

Мы глубоко скорбим по коллеге, который много лет жизни посвятил развитию родного университета и воспитанию молодого поколения.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

 

Ректорат ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ и коллеги по работе