Ко Дню молодежи активисты ЛГАУ были отмечены благодарностями администрации вуза

В честь Дня молодежи Луганской Народной Республики ректор Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) Вадим Матвеев вручил награды студентам-активистам вуза.

фото Игоря Одинцова

Студенты Луганского государственного аграрного университета отличаются активной гражданской позицией, творческим подходом ко всем поставленным задачам и высокими результатами в учебе, а также энтузиазмом в реализации целей молодежных движений в Республике.

Именно за их активность, блестящие результаты и творческий подход ко всему Благодарностями университета были отмечены:

  1. Екатерина Чеснокова (факультет пищевых технологий);
  2. София Прозорова (факультет землеустройства и кадастров);
  3. София Несвит (факультет ветеринарной медицины);
  4. Сергей Зинцов (инженерный факультет);
  5. Екатерина Живодробова (факультет экономики и управления АПК);
  6. Лилия Груданова (биолого-технологический факультет).
фото Игоря Одинцова

Вадим Петрович сказал, что за такими ребятами, как наши студенты, будущее нашего молодого государства. Он поблагодарил их за интересные идеи и инициативы, за то, что они не остаются в стороне и делают огромный вклад в настоящее и будущее нашей Республики.

«Оставайтесь и впредь такими же неравнодушными, деятельными, творческими и изобретательными», —  пожелал ребятам ректор ЛГАУ.

фото Игоря Одинцова

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе ЛГАУ Анна Волобуева отметила:

«Мы верим, что награждаемых студентов нашего вуза каждый год будет становиться все больше. Поздравляем наших активистов с их достижениями и желаем дальнейших успехов».

Кроме того, студенты ЛГАУ приняли участие в круглом столе «Молодежь мира против экстремизма во всех его проявлениях».

фото Игоря Одинцова

Организатором встречи выступило Министерство культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики. Целью данного мероприятия стало формирование в обществе толерантного сознания и единой общегражданской идентичности, предупреждение и профилактика экстремизма и неонацизма, а также развитие созидательной активности молодежи Республики, расширение возможностей молодых граждан в выборе жизненного пути, достижение личного успеха молодежи, укрепление молодежного международного сотрудничества.

Поздравляем всех причастных с Днем молодежи ЛНР. Пусть праздник  бушующей молодости наполнит вас энергией для дальнейших свершений!

 

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия