Команда ЛГАУ стала победителем финала студенческой лиги КВН

Сборная команда КВН Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) заняла первое место в юбилейном, 20-ом сезоне, Луганской студенческой лиги (ЛСЛ) КВН, который проходил 16 декабря в стенах Луганского государственного педагогического университета (ЛГПУ).

фото Алексея Волобуева

Сборные команды университетов соревновались в трех конкурсах: приветствие, разминка и финальный конкурс. Команда агарного университета показала достойный результат, заняв первое место в юбилейном году. Второе место заняла команда «Сборная Лутугино», третье место − команда «3х3» Института физического воспитания и спорта ЛГПУ.

Отметим, что на десятилетний юбилей ЛСЛ КВН сборная ЛГАУ также стала победителями.

В состав команды аграрного университета входят преподаватели школы КВН, сотрудница факультета общественных профессий и студенты первых и вторых курсов вуза. Также в подготовке к выступлению принимали участие студенты старших курсов ЛГАУ, тем самым мы с уверенностью говорим, что наша команда, это не просто сборная агарного университета, а сборная поколений, взглядов и стремлений!

В состав жюри финальной игры вошли председатель Попечительского совета ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР, почетный президент ЛСЛ Павел Пилавов, проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Ольга Жданова, координатор проекта «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» Даниил Степанков, преподаватели ЛГПУ Андрей Лимонченко и Иван Дяченко, председатель Первичной профсоюзной организации студентов педагогического вуза Иван Хмеленко.

фото Игоря Одинцова

К финалистам обратилась ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина:

− Все мы объединены этой великолепной, потрясающей игрой, все мы в душе принадлежим к Луганской студенческой лиге КВН. Спасибо вам за искрометные шутки, за юмор, за радость! В КВН нет победителей и нет проигравших, потому что все, кто весел и находчив, по духу своему – победители.

Павел Пилавов вручил ценные подарки командам, занявшим призовые места.

фото Игоря Одинцова

Поздравил с победой КВНщиков аграрного вуза ректор ЛГАУ Вадим Матвеев. Он пожелал ребятам и дальше развиваться в своем направлении и отметил, что ЛГАУ всегда поддержит их в любых творческих начинаниях.

фото Игоря Одинцова

Поздравляем сборную ЛГАУ и ее преподавателей с достойным результатом!

Пресс-центр университета,

фото Алексея Волобуева и Игоря Одинцова