ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова принял участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» принял участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои!

В период с 18 апреля по 31 мая 2023 года Российское общество «Знание» запустило Всероссийскую военно-патриотическую акцию Знание.Герои, в которой активное участие принял Луганский ГАУ имени К.Е. Ворошилова.

ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова принял участие во Всероссийской военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои!, изображение №1

Напомним, что акция была направлена на повышение знаний обучающихся школ, колледжей и вузов всех регионов страны о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

В рамках форума рассказали о памятных для нашей страны датах, связанных с Великой Отечественной войной и роли нашего региона в исторических событиях.

По окончании акции Российское общество «Знание» выразило благодарность нашему университету и сотрудникам за участие в военно-патриотической просветительской акции Знание.Герои и поддержку просветительского движения среди молодежи.

Пресс-центр университета