ЛГАУ собрал более 500 канцелярских наборов для онкобольных детей

Студенты, сотрудники и преподаватели Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Семь цветов счастья», в ходе которой собрали канцелярские принадлежности для детей, которые находятся на лечении в онкогематологическом отделении ГУ «Луганская республиканская клиническая детская больница».

фото участников мероприятия

Отметим, что ежегодная благотворительная акция «Семь цветов счастья» в рамках городского 3D-проекта «Dайджест Dобрых Dел» проводится по инициативе молодежного совета при Администрации города Луганска Луганской Народной Республики.

Данное мероприятие было приурочено к 15 февраля – Международному дню детей.

Фото Игоря Одинцова

Студенты, сотрудники и преподаватели ЛГАУ собрали канцелярские принадлежности, наборы для творчества и развивающую литературу для детей онкогематологического отделения.

фото участников мероприятия

Координатор студенческого самоуправления ЛГАУ Илья Корнеев отметил, что студенты и сотрудники университета были рады помочь детям и активно поддержали данный проект.

«Наш университет постоянно принимает участие в подобных мероприятиях.  Мы верим, что даже небольшая помощь для кого-то может много значить. Дети – это наше будущее и мы рады подарить им немного радости и счастья», − поделился Илья Корнеев.

Фото Игоря Одинцова

ЛГАУ и дальше будет проводить подобного рода акции, ведь каждый заслуживает помощи и поддержки!

#Мы_совершили_чудо

Фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия