ЛГАУ за добрые дела! Волонтеры университета оказали помощь ветерану труда

Активисты-волонтеры Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) оказали помощь ветерану труда, проживающему на территории студенческого городка вуза, Валентине Александровне Кондре.

Задача общества внести свой вклад в формирование теплого и бережного отношения к старшему поколению, оказание посильной практической помощи.

Отметим, что вопрос поддержки пожилых граждан, ветеранов войны или труда – один из приоритетных направлений деятельности волонтеров ЛГАУ.

Вот и в этот раз активисты вуза поспешили на помощь ветерану труда.

К администрации университета обратилась Валентина Александровна Кондра проживающая на территории студенческого городка вуза, за помощью.

Активисты вуза с радостью откликнулись на призыв и оказали помощь пенсионерке. Студенты и сотрудники помогли Валентине Александровне по вопросам электрики.

Фото участников мероприятия

 

«Я очень горд тем, что могу помочь Валентине Александровне. Мы никогда не должны забывать о наших ветеранах. Делая добрые дела, мы сами становимся лучше. Как говорится: «Мир не без добрых людей!» и волонтеры ЛГАУ тому доказательство», поделился один из участников волонтерского отряда «Единство», магистрант инженерного факультета ЛГАУ Артем Редькин.

Волонтеры ЛГАУ − отзывчивые, трудолюбивые и внимательные ребята. Они постоянно оказывают помощь нуждающимся в ней, организовывают различные благотворительные акции по сбору средств для помощи бездомным животным, а также наши студенты собирают канцелярию для детских домов Республики.

 

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия