Магистранты биолого-технологического факультета ЛГАУ успешно защитили выпускные квалификационные работы

На биолого-технологическом факультете Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) прошли защиты магистерских работ по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния».

В процессе защиты выпускники на высоком уровне продемонстрировали умение кратко и четко представлять результаты своей работы, доклады и презентации, иллюстрировать примерами из практики.

фото участников мероприятия

Кроме того, студенты участвовали в научной дискуссии, аргументировали свою точку зрения, отстаивали сделанные выводы, точно и содержательно ответили на дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии.

фото участников мероприятия

Декан биолого-технологического факультета Павел Быкадоров отметил актуальность, новизну, научную зрелость представленных работ, фундаментальный подход к их выполнению.

Отметим, что профессорско-преподавательский состав биолого-технологического факультета высоко оценили научный уровень, теоретическую, практическую значимость работ и отметил доклады большинства студентов, как четко структурированные, содержательные, лаконичные и убедительные.

фото участников мероприятия

Деканат и педагоги-ученые сердечно поздравляют выпускников и их руководителей с успешной защитой научных работ и желают дальнейших творческих успехов!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия