На биолого-технологическом факультете ЛГАУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ

На биолого-технологическом факультете Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 25 марта успешно прошли публичные защиты выпускных квалификационных работ ОКУ «Магистратура» по направлению подготовки 36.04.02 «Зоотехния» заочной формы обучения.

фото участников мероприятия

Работа комиссии началась в 10:00. Перед выпускниками со словами приветствия выступила председатель Государственной аттестационной комиссии, профессор Наталья Волгина.

В процессе защиты восемь выпускников-магистров на высоком уровне продемонстрировали умение кратко и четко представлять результаты своей работы, доклады и презентации, иллюстрировать примерами из практики. Студенты свободно оперировали профессиональной терминологией и показали высокие знания по теоретической и практической подготовке, корректно участвовали в научной дискуссии, аргументировали свою точку зрения, отстаивали сделанные выводы, точно и содержательно ответили на дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии.

фото участников мероприятия

Декан биолого-технологического факультета Павел Быкадоров поблагодарил всех за работу. Отметил актуальность, новизну и соответствие уровню получаемого высшего образования, подчеркнул научную зрелость представленных работ, фундаментальный подход к их выполнению.

Профессорско-преподавательский состав биолого-технологического факультета высоко оценили научный уровень, теоретическую, практическую значимость работ и отметил доклады большинства студентов, как четко структурированные, содержательные, лаконичные и убедительные.

фото участников мероприятия

Деканат и педагоги-ученые сердечно поздравляют выпускников и их руководителей с успешной защитой научных работ и желают дальнейших творческих успехов!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия