На биолого-технологическом факультете прошла Государственная итоговая аттестация

Студенты биолого-технологического факультета Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) заочной формы обучения успешно прошли Государственную итоговую аттестацию по ОКУ «Бакалавриат».

фото участников мероприятия

На биолого-технологическом факультете состоялась в очно-заочной форме, с соблюдением всех мер безопасности в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, Государственная итоговая аттестация по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния».

Работа комиссии началась в 10:00. Перед выпускниками со словами приветствия выступила председатель Государственной аттестационной комиссии, профессор Наталья Волгина.

фото участников мероприятия

В процессе защиты 11 выпускников-бакалавров показали высокие знания по теоретической и практической подготовке, точно и содержательно ответили на дополнительные вопросы председателя и членов аттестационной комиссии.

Профессорско-преподавательский состав биолого-технологического факультета сердечно поздравляет выпускников с успешной сдачей Государственной итоговой аттестации и желает дальнейших творческих успехов при защите выпускных квалификационных работ!

фото участников мероприятия

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия