На факультете ветеринарной медицины ЛГАУ прошла успешная защита выпускных квалификационных работ

На факультете ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) прошла успешная защита магистерских диссертаций по направлению подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза»,  27.04.01 «Стандартизация и метрология», защита бакалаврских выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» и защита выпускных квалификационных работ по специальности  36.05.01 «Ветеринария» с присвоением квалификации ветеринарный врач.

фото участников мероприятия

Во время защиты работ демонстрировались доклады и презентационные материалы, отражающие научно-практическую подготовленность молодых специалистов.

Отметим, что на дополнительные вопросы председателя и членов экзаменационной комиссии студенты отвечали в полном объеме, что подтверждает высокий уровень теоретической и практической подготовленности выпускников.

фото участников мероприятия

Председатель государственной экзаменационной  комиссии, начальник отдела ветеринарного контроля и надзора Министерства агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Виталий  Савельев отметил высокий профессиональный уровень подготовки магистров, специалистов и бакалавров, отвечающий современным требованиям, а также востребованность выпускников факультета ветеринарной медицины ЛГАУ в структурных подразделениях ветеринарных служб Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики и предприятиях агропромышленного комплекса республик.

Деканат и педагоги-ученые сердечно поздравляют выпускников и их руководителей с успешной защитой научных работ и желают дальнейших творческих успехов!

 

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия