На избирательном участке в Луганском государственном аграрном университете имени К.Е. Ворошилова стартовало голосование на выборах

Студенты, сотрудники федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова», жители, проживающие на территории университета, будут выбирать депутатов Народного Совета Луганской Народной Республики и представительных органов власти муниципальных образований.

Фото Игоря Одинцова

«Я пришла на избирательный участок в Луганском ГАУ с самого утра, потому что считаю, что очень важно участвовать в голосовании, чтобы сделать нашу страну еще лучше», — отметила обучающаяся факультета пищевых технологий Ксения Долгих.

Фото Игоря Одинцова

Голосование продлится с 8 по 10 сентября включительно. 8 и 9 сентября оно будет проходить с 8.00 до 20.00, а в последний день, 10 сентября, – с 8.00 до 16.00.

«Все избирательные участки открылись в штатном режиме, меры по безопасности соблюдены», ‒ отметила заместитель председателя ИК ЛНР Марианна Сумская.

Фото Игоря Одинцова

Напомним, что со 2 по 7 ноября на отдельных территориях ЛНР проходило досрочное голосование. В эти дни отдать свой голос могли граждане, проживающие в отдаленной местности или в местах, где не представляется возможным оборудование избирательного участка.

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова