НАСЭТ «Парадиз» посетил вечер современных бессюжетных балетов

Участники народного ансамбля современного эстрадного танца «Парадиз» 24 ноября посетили концерт ансамбля современного танца «Диалект» Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Матусовского (руководитель Ольга Решетняк).

фото участников мероприятия

На базе Аграрного университета существует факультет общественных профессий (ФОП), на котором каждый студент имеет возможность помимо обучения развиваться творчески в различных направлениях, а именно в вокальном, хореографическом, усовершенствовать свое ораторское мастерство ну, а если душа лежит к юмору, то на базе факультета работает школа КВН, где самые веселые и находчивые оттачивают свое мастерство.

фото участников мероприятия

 «Согласно плана работы факультета общественных профессий наши преподаватели организовывают посещение коллективами вуза подобных мероприятий. Эта работа проводится с целью обмена опытом, а также для изучения профессионального уровня коллег и, конечно же, для знакомства с их постановками для того, чтобы оценить работу коллективов на сцене, подчеркнуть лучшее и провести анализ», − сообщила декан факультета общественных профессий Любовь Дзюба.

фото участников мероприятия

Отметим, что данное мероприятие посетил не только основной состав коллектива, но и первокурсники, которые планируют пополнить ряды ансамбля.

фото участников мероприятия

«Для нашего коллектива это возможность посмотреть на новые тенденции и направления в танцевальном мире. В этом году к нам пришли много новеньких участников и посещение подобных мероприятий − это еще одна возможность показать ребятам разные танцевальные площадки. Я уверена, что совместное посещение концерта еще больше вдохновит каждого из нас», − поделилась участница ансамбля «Парадиз» Виолетта Ермакова.

фото участников мероприятия

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия