Новогоднее представление для детей членов Профсоюза ЛГАУ состоялось в Луганском музыкально-драматическом театре

Дети членов Первичной профсоюзной организации сотрудников Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) посетили новогоднее представление в Луганском академическом украинском музыкально-драматическом театре на Оборонной.

Фото Игоря Одинцова

6 января состоялся новогодний праздник для детей преподавателей и сотрудников ЛГАУ. Маленькие зрители окунулись в атмосферу новогоднего представления со сказочными героями. Для ребят артисты театра презентовали музыкальную сказку «Планета поющих елок».

Фото Игоря Одинцова

Показ сказки был с радостью принят юными зрителями. Волшебство для детей началось еще с холла театра. Возле нарядной елочки ребят встречали Дед мороз и Снегурочка.

Фото Игоря Одинцова

Каждый желающий смог сфотографироваться со сказочными персонажами. Дед мороз и Снегурочка вовлекли детвору в игру и никому не давали скучать.

Фото Игоря Одинцова

Праздник посетили более 150 детей и внуков членов профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза. Данное мероприятие состоялось при поддержке Первичной профсоюзной организации сотрудников ЛГАУ.

Фото Игоря Одинцова

Посредством театрального спектакля, который гармонично объединил музыку, художественное слово и сценическое действие, гостям новогодней мистерии представилась возможность окунуться в мир волшебства и сказки.

Фото Игоря Одинцова

Благодарные родители после представления оставили множество положительных откликов организаторам.

Фото Игоря Одинцова

«Стоило немного понаблюдать за детьми, чтобы убедиться: сказка удалась! Малыши и ребята постарше во время представления были там, в сказке, жили одной жизнью с ее героями, переживали за них. Хочется сказать спасибо нашему профсоюзу и артистам театра за организованный праздник для наших деток», − рассказала одна из мам, ведущий специалист отдела по воспитательной и социальной работе ЛГАУ Анастасия Рогозина.

Фото Игоря Одинцова

Своими впечатлениями также поделилась председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников университета Анна Печеневская:

«В нашем университете очень большой коллектив. И мы стараемся уделить внимание каждому, ведь Луганский государственный аграрный университет  – это не просто место работы или учебы, это наш второй дом, и за годы совместной работы коллеги становятся близкими друзьями. Мы –  одна большая семья. Хочется выразить также слова благодарности артистам Луганского академического украинского музыкально-драматического театра за прекрасное представление».

Фото Игоря Одинцова

С Новым годом и Рождеством Христовым, наши маленькие гости, мы вам желаем мира и чтобы в этом году все ваши желания исполнились!

 

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова