Новогодняя елка в ЛГАУ зажгла свои огни

В Луганском государственном аграрном университете (ЛГАУ) 26 декабря состоялось торжественное открытие новогодней елки, на котором присутствовали сотрудники и студенты вуза. Участников новогодней феерии поздравили Дед мороз, Снегурочка и символ наступающего года. 

Фото Игоря Одинцова

Организаторами мероприятия выступили Первичная профсоюзная организации сотрудников и отдел по воспитательной и социальной работе ЛГАУ.

Отметим, что впервые вход на центральную аллею Аграрного университета украшает новогодняя красавица-елочка.

Фото Игоря Одинцова

Открытие новогодней елки началось с поздравления Деда мороза и Снегурочки, а после, под громкие возгласы участников, елочка заиграла новыми, новогодними огоньками.

Фото Игоря Одинцова

Символ года кролик и его напарник золотой мишка поздравили сотрудников и студентов ЛГАУ с наступающим Новым годом. Аниматоры с участниками праздника водили хоровод, танцевали под зажигательные песни, тем самым поднимая новогоднее настроение.

Фото Игоря Одинцова

Отдельную благодарность выражаем факультету общественных профессий за творческих и креативных студентов, которые подготовили новогоднее выступление и поздравили присутствующих с наступающим Новым годом.

«Сегодняшним мероприятием мы хотели поздравить всех сотрудников и студентов вуза с наступающим Новым годом и пожелать всем мира, добра, здоровья, счастья», – отметила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников ЛГАУ Анна Печеневская.

Пресс-центр университета, 

фото Игоря Одинцова