Поздравление Министра сельского хозяйства и продовольствия ЛНР с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики и от себя лично поздравляю Вас с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

В этот день принято чествовать сильных и решительных мужчин, готовых защищать родину, семью и близких от любых невзгод. Праздник знаменует собой дань уважения не только к героическим заслугам солдат, но и ежедневным трудовым подвигам наших коллег. С помощью вашего высокого профессионализма, плодотворной работы мы сможем обеспечить продовольственную безопасность Республики.

Примите искренние поздравления с праздником мужества, благородства и чести – с Днем защитника Отечества!

Пусть Ваш дом будет полной чашей: звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидает счастье, тепло, уют и достаток.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни, наполненной миром и любовью близких! Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Мы уверены − на страже нашей Родины стоят доблестные защитники, которые обеспечивают жителям Луганской Народной Республики мирное небо над головой!

Министр сельского хозяйства и продовольствия
Луганской Народной Республики
Ю. А. ПРОНЬКО