Поздравление Министра сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики с Днем Победы

Уважаемые ветераны и жители Луганской Народной Республики!

От имени Министерства сельского хозяйства и продовольствия Луганской Народной Республики и от себя лично разрешите сердечно поздравить Вас с Днем Победы!

Каждый год, на протяжении десятилетий, наш народ с трепетом и особой радостью отмечает День Великой Победы над фашистской Германией.

Это — один из самых главных праздников для каждого из нас.

Мы вспоминаем о беззаветном героизме и самопожертвовании простых людей, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины, и склоняем головы перед ними. Мы чествуем ветеранов – участников тех исторических событий.

Навечно в историю вошли подвиги советских солдат. Великий трудовой подвиг совершили миллионы и миллионы наших женщин, стариков и подростков, которые, не жалея сил, работали у станков и в поле для обеспечения фронта всем необходимым.

В суровых, порой невыносимых условиях простые труженики сделали все, чтобы алое знамя Победы взвилось над Рейхстагом весной 1945 года.

Мы благодарны Вам, дорогие ветераны, за мирное небо и счастье жить свободными людьми, которые Вы подарили всему человечеству.

Дорогие наши ветераны и труженики тыла! В этот великий день желаю Вам крепкого здоровья, радости, мирного неба и благополучия.

Вы — живой пример для подрастающих поколений.

С празником! С Днем Победы!

 

   С уважением,                          

Министр сельского хозяйства и  продовольствия

                                                                              Луганской Народной Республики

                                                                               Ю.А. ПРОНЬКО

 

Источник