Поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Министр сельского хозяйства и продовольствия ЛНР Евгений Сорокин

Уважаемые аграрии!
Дорогие коллеги труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свой край, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваша деятельность является основой экономики Республики, залогом её развития и процветания. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность государства.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали хорошую платформу для развития сельского хозяйства региона. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. Спасибо за нелёгкий, но необходимый плодотворный, самоотверженный труд и преданность родной земле. Желаю всем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне! Пусть результаты вашей работы окупятся новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

 

Источник: сайт Минсельхоз