Поздравление студактива ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ с Международным днем студентов

Друзья и ровесники – студенты Луганского государственного аграрного университета!

Несмотря на то, что мы с вами обучаемся на разных факультетах и разным наукам, нас объединяет молодость, стремление к знаниям, стены нашего вуза и, конечно же, одна Республика с общей для всех историей.

В Международный день студентов мы желаем вам, как и себе, быть жизненно активными, мечтать и реализовывать свои идеи, находить новых друзей. Ну и, конечно же, пусть студенческая пора подарит нам массу ярких событий, незабываемых впечатлений, интересных открытий и преданных друзей.

Мы будем пересекаться с вами на всех этапах нашего жизненного пути, даже когда студенческие годы останутся лишь в фотоальбомах.  Поэтому пусть наша дружба, наши состязания в научных, спортивных и творческих мероприятиях, участие в общих проектах станут основой мощного фундамента будущего потенциала нашей малой родины. Ведь каждый из нас сейчас находится в начале большого пути, и именно нам предстоит взять на себя ответственность за благополучие нашего общества по тем направлениям, которые мы выбрали, поступая в наш университет.

С Днем студента!

 

С уважением,

студенческий актив ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ