Представитель Аграрного университета принимает участие в Конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) Анна Волобуева принимает участие в Конгрессе по молодежной политики и воспитательной деятельности в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход — 2022».

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

В рамках Конгресса будут представлены векторы реализации в 2023 году воспитательной деятельности и молодежной политики в университетах с учётом актуальных изменений повестки и результатов работы Минобрнауки России в 2022 году. А также будут подведены итоги окружных семинаров-совещаний.

Отметим, что участниками Конгресса стали более 700 проректоров, ответственных за реализацию молодежной политики и воспитательной деятельности.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия
Представитель Аграрного университета принимает участие в Конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности, изображение №3
Фото участников мероприятия
Представитель Аграрного университета принимает участие в Конгрессе по молодежной политике и воспитательной деятельности, изображение №4
Фото участников мероприятия

Конгресс позволит проректорам по воспитательной работе улучшить качество своей деятельности и обсудить такие важные вопросы как: развитие университетов как среды раскрытия и применения потенциала студентов, актуальные повестки молодежной политики, актуальные инструменты воспитательной деятельности в университетах.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия