Представители ЛГАУ приняли участие в форуме «Интеграция 2024. Перспективы развития новых территорий»

Представители федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет им. К.Е. Ворошилова» приняли участие в форуме «Интеграция 2024. Перспективы развития новых территорий», который проходил с 22 по 23 марта в Ростове-на-Дону.

Фото участников мероприятия

Фото участников мероприятия

Отметим, что это очень важное для нашей Республики и всех новых регионов России событие, где подводятся промежуточные итоги и определяются основные векторы дальнейшего развития.

Значимость форума подтверждает и состав его участников. Это депутаты Госдумы России, представители Администрации Президента РФ, министры, делегации четырех новых регионов, предприниматели, инвесторы, банкиры – все, кто причастен к социально-экономическому развитию Донбасса и Новороссии.

Луганский ГАУ им. К.Е. Ворошилова представили проректор по научной работе, кандидат экономических наук, доцент Александр Худолей и проректор по молодежной политике и воспитательной работе Анна Волобуева.

Фото участников мероприятия

Фото участников мероприятия

Представители вуза приняли участие в Круглом столе Министерства образования и науки РФ и Министерства просвещения РФ «Подготовка кадров будущего: актуальные вопросы, меры поддержки и перспективы развития».

Фото участников мероприятия

Фото участников мероприятия

Основная цель форума − поддержка социально-экономического развития, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций и интеграции индустриальных комплексов регионов в общее экономическое и правовое пространство России.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия