Представители ЛГАУ приняли участие в Республиканском молодежном конкурсе «Достояние Республики»

В городе Луганске 1 ноября состоялось торжественное награждение участников и победителей первого этапа открытого Республиканского молодежного конкурса «Достояние Республики», в котором были отмечены благодарностями сотрудники и студенты Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ).

Приветственным словом открыл мероприятие Глава Администрации города Луганска Луганской Народной Республики Манолис Пилавов. Он поздравил всех участников данного проекта, поблагодарил их за активную гражданскую позицию и пожелал не останавливаться на достигнутом, и дальше развиваться в своих направлениях.

Напомним, что открытый Республиканский молодежный конкурс «Достояние Республики» стартовал в Луганской Народной Республике в октябре текущего года. Мероприятие инициировано Министерством культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики и проводится с целью выявления и поддержание достижений наиболее активных, талантливых и одаренных молодых людей республики в различных сферах жизнедеятельности.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия
Представители ЛГАУ приняли участие в Республиканском молодежном конкурсе «Достояние Республики», изображение №2
Фото участников мероприятия

В данном проекте смогли принять участие все желающие возрастом от 14 до 35 лет в 15 номинациях: «Молодежный лидер года», «Открытие года в области культуры и искусств», «Открытие года в области спорта», «Открытие года в области науки», «Молодой педагог года», «Молодой журналист года», «Молодой медицинский работник года», «Молодой государственный служащий года», «Молодой работник социальной сферы года», «Молодой работник профсоюзной организации», «Молодой предприниматель года», «Молодой библиотекарь года», «Лучшая молодежная инициатива года», «Детский лидер», «Достояние Луганской Народной Республики».

В данном проекте попробовали свои силы и представители нашего университета: в номинации «Открытие года в области культуры и искусств» − ассистент кафедры кадастра недвижимости и геодезии Сергей Еремеев и Виктория Добротворская, старший лаборант факультета общественных профессий; в номинации «Лучшая молодежная инициатива года» − студент факультета землеустройства и кадастров София Прозорова.

Фото участника мероприятия
Фото участников мероприятия

Молодые активистки были отмечены благодарностями от Главы города Луганска.

Поздравляем наших сотрудников и студентов! Желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия