Преподаватель ЛГАУ принял участие в конкурсе «Лидеры возрождения»

Декан биолого-технологического факультета Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Павел Быкадоров принимает участие в первом полуфинале конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика».

фото участника мероприятия

Напомним, что «Лидеры возрождения» – это общее название кадровых конкурсов, которые проводятся на территориях Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей для поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать.

Так, в Ростове-на-Дону состоялась церемония открытия первого полуфинала конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика». Всего запланировано два полуфинала.

Отметим, что перед церемонией открытия полуфинала все приглашенные участники прошли контрольное тестирование в присутствии экспертов. После успешного выполнения задания участники считались официально допущенными к полуфиналу.

фото участника мероприятия

В церемонии приняли участие: временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник, губернатор Ростовской области Василий Голубев и заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре и спорту Сергей Бурлаков.

Временно исполняющий обязанности главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник рассказал о востребованности квалифицированных управленческих кадров в регионе:

«Не секрет, что мы с особыми чувствами ждали очных этапов, чтобы посмотреть на всех вас. В республике не хватает квалифицированных кадров буквально во всех сферах. А управленцы, способные возглавить проекты, закрыть наиболее важные направления работы, − на вес золота. Именно поэтому руководством нашей страны, мной лично на этот конкурс и на вас, дорогие участники, возлагаются большие надежды», − заявил Леонид  Пасечник.

В частности, для всех участников была подготовлена активная и насыщенная программа, в которую вошли оценочные и развивающие мероприятия.

Пожелаем удачи Павлу Петровичу во втором полуфинале!

Пресс-центр университета,

фото участника мероприятия