Преподавателей ЛГАУ отметили благодарностями от МОН ЛНР в День работника образования

Министерство образование и науки Луганской Народной Республики (МОН ЛНР) в День работника образования, 5 октября, наградило благодарностями от образовательного ведомства преподавателей Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ).

Фото Игоря Одинцова

В торжественной обстановке ведомственные награды сотрудникам ЛГАУ были вручены ректором университета Вадимом Матвеевым:

Уважаемы друзья! Сегодня вся Республика отмечает замечательный праздник День работника образования ЛНР. Хотелось бы поздравить всех от лица коллектива нашего университета с этим праздником. Быть педагогом – почетная, но при этом ответственная миссия. Именно вы ведете подрастающее поколение по бесконечному пути познания, развития творческих и интеллектуальных способностей, навыков и умений. Наш университет вносит значительный вклад в развитие аграрного образования, оказывая свою научную поддержку, закладывая прочный фундамент для будущих достижений в аграрном секторе. Мы занимаем достойное место в системе высшего образования Республики и успешно решаем поставленные государством задачи благодаря компетентности, такту и авторитету ученых и преподавателей, всего нашего коллектива. Вот и сегодня, в этот знаменательный день, наши педагоги были отмечены благодарностями от Министерства образование и науки Луганской Народной Республики. Поздравляю вас с наградами и еще раз с праздником!

Фото Игоря Одинцова

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, значительный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, а также в связи с празднованием Дня работника образования Луганской Народной Республики благодарностями от Министерства образования и науки Луганской Народной Республики были награждены:

  • заведующий кафедрой плодоовощеводства и лесоводства агрономического факультета, кандидат биологических наук, доцент Олеся Грибачева;
  • заведующий кафедрой технологии производства и переработки продуктов животноводства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор биолого-технологического факультета Андрей Медведев;
  • доцент кафедры экономической теории и маркетинга факультета экономики и управления АПК Алексей Попов;
  • старший преподаватель кафедры сельскохозяйственной машины инженерного факультета Николай Снигур;
  • старший преподаватель кафедры внутренних болезней животных факультета ветеринарной медицины Александр Старицкий.

После вручения благодарностей ректор университета Вадим Матвеев еще раз поздравил всех с праздником и пожелал всем отличного настроения, добра и здоровья.

Всем – больших успехов в работе на благо родной Республики, сказал ректор.

 

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова