Преподаватели и сотрудники Луганского ГАУ имени К.Е. Ворошилова проходят курсы повышения квалификации

Представители федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» (ФГБОУ ВО ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова) в составе 21 человека с 25 по 30 сентября принимают участие в повышении квалификации в ДГТУ г. Ростов-на-Дону.

Отметим, что совместное сотрудничество с российскими вузами дает возможность преподавателям и сотрудникам Аграрного университета имени К.Е. Ворошилова повышать уровень своей квалификации и непрерывно обучаться.

В частности, на базе Донского государственного технического университета с 25 по 30 сентября сотрудники ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова принимают участие в повышении квалификации по направлениям: УГН 360000 «Ветеринария и зоотехния», УГН 380000 «Экономика и управление». Представители ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова в составе 21 человека активно подключились к курсу обучения.

Фото участников мероприятия
Фото участников мероприятия

Для всех участников обучения организована познавательная и насыщенная программа, где они смогут усовершенствовать и получить новые компетенции, необходимые для профессиональной деятельности.

Интенсив состоит из семинаров, практических занятий, квизов и культурно-просветительских мероприятий.

Кроме того, по окончании обучения слушатели курсов получат удостоверения о повышении квалификации.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия