Преподаватели и студенты Аграрного университета стали финалистами и призерами в Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе

Представители Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) приняли участие в «Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений Донецкой и Луганской народных республик — 2022», который проводился в форме заочного участия, где заняли призовые места.

Организатор конкурса − ООО «Международная Академия развития образования при участии Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей».

Целями проведения Смотра-конкурса являются выявление инновационных форм и лучших методов работы, поиск новых решений в развитии и обмен профессиональным опытом.

Основными задачами проекта стали:

  • выявление наиболее успешных практик управления образовательными организациями;
  • содействие в формировании механизмов повышения качества работы, совершенствовании форм взаимодействия с социальными партнерами;
  • содействие в формировании механизмов воспроизводства и обновления кадров, а также разработке инвестиционной привлекательности образовательных организаций.
фото участников мероприятия

Данное мероприятие проводится по пяти номинациям:

  • лучшее образовательное учреждение;
  • лучший работник организации;
  • лучший инновационный проект;
  • лучший номер художественной самодеятельности;
  • лучший методический кабинет.
фото участников мероприятия

Аграрный университет на Первом Межрегиональном Смотре-конкурсе представили следующие участники:

  • Анна Павлова, кандидат ветеринарных наук, доцент, заведующий кафедрой заразных болезней, патологической анатомии и судебной ветеринарии представила видеоработу «Учебно-методический центр ветеринарной медицины Луганского государственного аграрного университета» в номинации «Лучший методический кабинет» и была награждена дипломом за занятое второе место, а также получила приглашение для участия в следующем туре проекта;
  • Народный вокальный ансамбль «Золотые зерна» представил творческий номер в номинации «Лучший номер художественной самодеятельности», заняв первое место. Коллектив получил приглашение для участия в следующем этапе конкурса;
  • Народный ансамбль народного танца «Соняшник» представил свой хореографический номер в номинации «Лучший номер художественной самодеятельности» и занял первое место, а также получил приглашение для участия в следующем туре Смотра-конкурса.
фото участников мероприятия

Отметим, что победители данного этапа проекта были приглашены для участия в следующем туре Межрегионального Смотра-конкурса, где примут участие авторы лучших презентаций из Республики Крым, Республики Адыгеи, Республики Калмыкии, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, занявших в своих регионах места с первого по шестое.

Поздравляем участников проекта с отличным результатом и желаем удачи в следующем этапе.

Пресс-центр университете,

фото участников мероприятия