Преподаватели ЛГАУ были награждены благодарностями

Старшие преподаватели факультета общественных профессий Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) приняли участие в VII Молодежном конкурсе «Достояние Республики», где были отмечены благодарностями.

Фото участников мероприятия

Ежегодный конкурс «Достояние Республики» стартовал 6 сентября 2021 года. Традиционно организатором мероприятия выступает Министерство культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики при поддержке структурных подразделений, осуществляющих деятельность в сфере реализации государственной молодежной политики в администрациях городов и районов.

Напомним, что мероприятие проводится в три этапа: региональный отбор номинантов прошел с 6 сентября по 24 октября, определение лауреатов в 14 номинациях проходит с 25 октября по 30 ноября, а определение победителя в главной номинации и торжественная церемония награждения запланированы с 1 по 22 декабря.

Награждение победителей и вручение почетных грамот за участие в городском этапе конкурса состоялось 27 октября в стенах столичной администрации.

Молодежных активистов поздравил глава города Луганска Манолис Пилавов.

Фото участников мероприятия

Среди участников были и наши сотрудники: старшие преподаватели факультета общественных профессий Юлия Преображенская и Илья Корнеев.

Участвовать в таких мероприятиях очень ценно. Мы смогли рассказать о наших достижениях и получить компетентную оценку среди всех участников. Хочется поблагодарить организаторов данного конкурса и пожелать всем удачи в следующем этапе, поделилась старший преподаватель Юлия Преображенская.

Также прокомментировал свое участие и старший преподаватель Илья Корнеев:

Я очень рад, что смог принять участие в таком конкурсе. Каждый из нас хочет внести вклад в развитие нашей Республики и, конечно же, в сферу, в которой мы работаем. И пусть мы не победили, но зато получили ценный опыт и стимул двигаться вперед. Будем трудиться дальше.

Поздравляем старших преподавателей факультета общественных профессий с достойным участием!

 

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия