Приходите к нам учиться! ЛГАУ посетил луганский колледж

В рамках профориентационной кампании старший преподаватель кафедры проектирования сельскохозяйственных объектов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) Людмила Брехуненко 17 мая посетила ГОУ СПО ЛНР «Луганский колледж строительства, экономики и права», где рассказала об условиях поступления и обучения в университете.

фото участников мероприятия

Преподаватель ЛГАУ провела беседу с выпускниками и преподавателями луганского колледжа, где познакомила их с правилами обучения и поступления в ЛГАУ, а также рассказала о преимуществах обучения в вузе.

Отметим, что в ходе дискуссии Людмила Брехуненко ответила на все интересующие вопросы, ознакомила присутствующих с направлениями подготовки по которым проводится обучение, трудоустройством выпускников и студенческой жизнью.

фото участников мероприятия

Напомним, что ЛГАУ − это качественное образование, активная студенческая жизнь и, конечно же, многолетний опыт, который мы готовы передавать будущему поколению!

Мы ждем именно вас! Приходите к нам учиться!

Для справки:

Адрес: 91008, ЛНР, г. Луганск, Артемовский район, городок ЛНАУ, 1, Луганский государственный аграрный университет, главный корпус, кабинет 219, 220.

Телефоны: +380 (0642) 96-75-93; +380 (072) 134-76-27 (Лугаком).

Е-mail: abit@lnau.su

Сайт: www.lnau.su

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия