Профориентационная встреча для студентов выпускных курсов состоялась в ЛГАУ

В Луганском государственном аграрном университете (ЛГАУ) 15 февраля состоялось профинформационное мероприятие (семинар-консультация) для выпускников университета.

фото Артем Редькина

С целью проведения профориентационной работы среди студентов выпускных курсов в ЛГАУ состоялась встреча сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Луганской Народной Республике (ЛНР).

Инициатором мероприятия выступило Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Луганской Народной Республике.

фото Артем Редькина

На встрече присутствовал врио заместителя руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Луганской Народной Республике − заместитель  главного судебного пристава Луганской Народной Республики − Константин Горбачев, а также начальник отдела государственной службы и кадров Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Луганской Народной Республике – Вероника Бабошина.

фото Артем Редькина

Сотрудники управления рассказали обучающимся вуза о своей службе, отметили, что работа судебных приставов интересная, но сложная и требует ответственности, решительности, хорошей физической формы, а также умения находить контакт с совершенно разными людьми и самоотдачи.

фото Артем Редькина

В завершении встречи студенты были приглашены для поступления на службу в Государственное управления Федеральной службы судебных приставов по Луганской Народной Республике на территории ЛНР, а также сотрудники ведомства рассказали о возможности трудоустройства на всей территории Российской Федерации.

фото Артем Редькина

Пресс-центр университета,

фото Артем Редькина