Ребенок педагога ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ отправился на отдых в подмосковный лагерь «Снегири»

Дети Луганской Народной Республики (ЛНР) 8 февраля отправились на отдых в подмосковный оздоровительный комплекс «Снегири» при Управлении делами президента Российской Федерации. В состав детской группы вошла дочь Михаила Енина, старшего преподавателя кафедры хирургии и болезней мелких животных Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ). Об этом сообщила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников Анна Печеневская.

Фото участника мероприятия

Отдых в «Оздоровительном комплексе «Снегири» будет проходить с 9 по 20 февраля. Для всех путешественников подготовили активный, полезный и развлекательный отдых. В течение 12 дней в рамках программы пребывания будут предусмотрены: посещение музеев, цирка, театров, исторических мест Москвы, занятий спортом, посещение бассейнов и т.д.

Анна Печеневская отметила, что поездка для детей будет проходить комфортно и безопасно. Все автобусы оснащены бактерицидными рециркуляторами воздуха сертифицированными Роспотребнадзором РФ и ЛНР.

– Отдельно хотелось бы выразить слова благодарности первому заместителю председателя Народного Совета Луганской Народной Республики Дмитрию Хорошилову за всестороннюю помощь и поддержку в организации оздоровления детей сотрудников нашего университета, – дополнила Анна Печеневская.

Пресс-центр университета,

фото участника мероприятия