Ребенок сотрудника Луганского ГАУ им. К.Е. Ворошилова оздоравливается в российской здравнице

Юные жители Луганской Народной Республики отправились на отдых в Центр «Юный патриот» подмосковного оздоровительного комплекса «Снегири» при Управлении делами Президента Российской Федерации, в состав группы вошел ребенок сотрудника федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К.Е. Ворошилова» Артем Енин.

Фото участников поездки
Фото участников поездки

Поездка ребенка сотрудника ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова состоялась благодаря Депутату Комитета Народного Совета Луганской Народной Республики по делам военнослужащих, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, правопорядку и делам казачества Виктору Щекатунову и Первичной профсоюзной организации (ППО) работников университета.

«Профсоюз работников нашего вуза искренне благодарит Щекатунова Виктора Ивановича за возможность нашему ребенку посетить российскую здравницу и надеется на дальнейшее сотрудничество в оздоровлении детей ЛГАУ», – сообщила председатель ППО работников аграрного вуза Анна Печеневская.

Также профсоюзный лидер вуза рассказала, что в Снегирях для детей будет организована насыщенная образовательная, оздоровительная и культурная программа. В Подмосковье они проведут незабываемых 12 дней с большой пользой для здоровья и общего развития.

Оздоровительный комплекс «Снегири» находится в селе Рождествено Истринского района Московской области. Его территория составляет 300 гектаров, в парковой зоне есть место для прогулок и игр на свежем воздухе.

Отметим, что от университета поехал оздоравливаться сын старшего преподавателя кафедры хирургии и болезней мелких животных факультета ветеринарной медицины ЛГАУ Михаила Енина.

Пресс-центр университета,

фото участников поездки