Российский центр «Наше слово» передал ЛГАУ учебники по истории

Российский логистический центр «Наше слово» передал вузам ЛНР первую партию учебников по истории, собранных в хабе в Ростове-на-Дону.

фото Игоря Одинцова

«По результатам Первого образовательного форума образовательных организаций России, ЛНР и ДНР, в котором приняли участие все наши вузы, мы отработали, и сегодня у нас уже первая партия учебников. Они касаются исторического содержания: учебные пособия для высшей школы, даже для разных направлений подготовки и специалистов негуманитарного цикла. Сегодня каждый вуз Луганской Народной Республики получил по девять учебников», – сообщила первый заместитель министра образования и науки Республики Ольга Долженко.

фото Игоря Одинцова

В торжественной обстановке учебники для аграрного университета получил врио. начальника Центра гуманитарного образования Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), доктор исторических наук, доцент Дмитрий Крысенко.

фото Игоря Одинцова

Помимо этого центр передал ЛНР подарочные наборы «Прадедушкины медали», состоящие из десяти книг о Великой Отечественной войне, изданных к 77-й годовщине Победы.

фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова