Российское казачье общество передало гуманитарный груз для детей Донбасса волонтерам ЛГАУ

Городское казачье общество «Императорский Конвой», входящее в Государственный реестр казачьих организаций, и Ассоциация сотрудников силовых структур «Воин» (город Санкт-Петербург, РФ), доставили гуманитарную помощь детям Донбасса. Гумпомощь была передана волонтерам Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ). 

фото Ильи Корнеева

Напомним, что в университете организован пункт сбора гуманитарной помощи для защитников Донбасса. Сбор осуществляется ежедневно в здании Главного корпуса ЛГАУ с 09:00 до 16:00.

«Наш пункт продолжает направлять гуманитарную помощь защитникам Донбасса. Сегодня представители российского казачьего общества через волонтеров ЛГАУ передали помощь для детей, пострадавших от украинской агрессии», − сообщила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников ЛГАУ Анна Печеневская.

Председатель профсоюза ЛГАУ выразила благодарность гостям из северной столицы России и пообещала, что в ближайшее время все вещи будут переданы нуждающимся.

«Все мы люди и всем нам нужна помощь, когда оказываемся в сложной жизненной ситуации. Мы приехали помочь и привезли гуманитарный груз. Мы знаем, что сейчас это очень нужно жителям Донбасса», − сказал президент ГКО «Императорский Конвой», ветеран боевых действий Андрей Жидков.

фото Ильи Корнеева

«Мы благодарны каждому кто не остался равнодушными. Вместе − мы сила!», − добавила Анна Печеневская.

Для справки:

Пункт сбора гуманитарной помощи ЛГАУ расположен по адресу: г. Луганск, городок ЛНАУ,1, Главный учебный корпус Луганского государственного аграрного университета.

Пресс-центр университета,

фото Ильи Корнеева