С юбилеем!

Пищугиной Наталье Александровне старшему преподавателю кафедры анатомии и ветеринарного акушерства, почетному доценту университета сегодня исполняется 45 лет.

Наталья Александровна работает в университете с 1994 года, а с открытием факультета ветеринарной медицины была переведена в должность секретаря деканата. Именинница постоянно повышает свой профессиональный уровень, окончила магистратуру по направлению подготовки «Качество, стандартизация и сертификация».

Более 10 лет Наталья Александровна работает на кафедре анатомии и ветеринарного акушерства, читает лекции и ведет лабораторные занятия по «Этике ветеринарного врача», «Истории ветеринарной медицины», «Коммуникации» и «Анатомии домашних животных».

Наталья Александровна совместно с сотрудниками кафедры и студентами факультета постоянно участвует в создании материально-технической базы для учебного процесса, а именно пополнение наглядными пособиями анатомического музея, который является визитной карточкой университета.

Наталья Пищугина много времени уделяет воспитанию студенческой молодежи, являясь куратором академической группы. Пользуется заслуженным уважением у коллег, студентов. Творчески подходит к решению поставленных задач, ответственная, отзывчивая и  позитивная.

Коллектив Луганского государственного аграрного университета и факультета ветеринарной медицины  желают Наталье Александровне дальнейших творческих успехов, здоровья, личного счастья и семейного благополучия!