Слушателям программ подготовительных курсов ЛГАУ вручили свидетельства об окончании курса

В Луганском государственном аграрном университете состоялось вручение свидетельств слушателям программ подготовительных курсов по предметам: математика, русский язык, биология, которые проходили с 15 июня по 15 июля 2021 года на базе вуза.

Отметим, что программы подготовки составлены на основе обязательного минимума содержания общего среднего образования, в соответствии с Государственными образовательными стандартами Луганской Народной Республики.

Фото Игоря Одинцова

Слушателями ускоренных подготовительных курсов стали будущие абитуриенты из разных регионов нашей Республики. Ученики 11 классов в течение месяца проходили подготовку на базе ЛГАУ для успешной сдачи экзаменов.

Фото Игоря Одинцова

В мероприятии приняли участие: и.о. ректора ЛГАУ Сергей Гнатюк, заведующий подготовительным отделением для поступления в вуз Людмила Блудова, представители отдела по воспитательной и социальной работе и сами виновники встречи — выпускники подготовительных курсов. С успешным завершением обучения ребят поздравил Сергей Гнатюк. Он пожелал дальнейших успехов в получении новых знаний:

– Дорогие ребята, я поздравляю вас с успешным завершением курсов. В стенах нашего вуза вы прошли углубленную подготовку для поступления в университет, и теперь я уверен, что вы блестяще сдадите вступительные экзамены. Сегодня я вас поздравил с окончанием курса и надеюсь, что первого сентября мы вам вручим на сцене Дворца культуры студентов ЛГАУ ваши первые студенческие билеты.

Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова

Напутственные и теплые слова выпускникам сказала и Людмила Блудова. Она пожелала абитуриентам удачи на вступительных экзаменов и еще раз отметила, что помимо знаний и новых друзей, благодаря обучению на курсах, им будет начислено 10 баллов (по 5 баллов за каждый выпускной экзамен подготовительного отделения).

Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова

 

Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова
Фото Игоря Одинцова

Для справки:

Информация для абитуриентов

Если вам интересны наши специальности, и вы хотите стать востребованным специалистом на современном рынке труда, тогда приглашаем вас стать частью дружной семьи ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ!

Подробности об условиях поступления можно узнать:

– на официальном сайте вуза (http://lnau.su);

– в официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/lnauniversity);

– в официальной группе в Facebook (https://www.facebook.com/groups/lnau.su);

– в официальной группе в Instagram (https://instagram.com/lgau.su?utm_medium=copy_link).

Приемная комиссия ГОУ ВО ЛНР ЛГАУ находится по адресу: г. Луганск, городок ЛНАУ, Главный корпус, 2 этаж, комната 219, 220.

Контактные телефоны: +38(0642) 96-75-93, +38 (050) 832-58-53 (МТС), (072) 134-76-27 (Лугаком).

 

Пресс-центр университета