Сотрудник ЛГАУ примет участие в российском форуме в Форосе

Начальник отдела по воспитательной и социальной работе Луганского государственного аграрного университета Вадим Беницкий примет участие в Международном молодежном и экспертном форуме «Форос-2021» (пгт. Форос, Республика Крым), организованный Институтом политических исследований.

Фото участника поездки

Данное мероприятие будет проходить с 20 по 27 июля 2021 года. Программа форума рассчитана на студентов, аспирантов и молодых ученых, активистов общественных организаций из ведущих вузов России и других стран.

Фото из интернет-ресурсов

Отметим, что реализуясь в формате летней школы, форум предоставляет возможность получить актуальную информацию от ведущих экспертов и государственно-политических деятелей, повысить профессиональные компетенции, а также приобрести контакты для дальнейшего сотрудничества.

Основной линией в жизни форума является пропаганда здорового образа жизни, этому способствует географическое расположение самого Фороса и ключевые мероприятия, а именно регулярные спортивные состязания, традиционное пешие восхождением к храму Воскресения, расположенному на скальном выступе над поселком.

Фото из интернет-ресурсов

Для участников мероприятия будут проводить также мастер-классы и тренинги. Среди ведущих экспертов на форуме будут присутствовать депутаты Государственной Думы Российской Федерации (РФ), члены Совета Федерации, Общественной Палаты РФ, правительства Крыма, известные журналисты и медийные эксперты.

Для меня очень значимо принимать участие в таком проекте. Уверен, что в ходе работы форума, я для себя узнаю много нового и, однозначно, приобретенные навыки буду применять в своей работе в университете, – поделился Вадим Беницкий.

Также сотрудник ЛГАУ поблагодарил руководство Республики и ректора ЛГАУ за возможность принять участие в форуме.

Пресс-центр университета