Сотрудники ЛГАУ активно голосуют на выборах в Госдуму

Преподаватели и сотрудники Луганского государственного аграрного университета принимают активное участие в дистанционном голосовании на выборах в Государственную Думу.

Фото Игоря Одинцова

Ректор Луганского государственного аграрного университета Вадим Матвеев одним из первых проголосовал на участке для голосования, расположенном на территории вуза:

Сегодня на нашем участке очень оживленно. Голосование проходит без проблем, никаких ошибок не возникает, так что все хорошо. Я также принял участие в голосовании, так как считаю это своим гражданским долгом.

Фото Игоря Одинцова

Отметим, что посетителями участка являются не только сотрудники ЛГАУ, но и жители, которые проживают рядом с университетом.

Настроение хорошее. Я пришла на выборы проголосовать, так как являюсь гражданкой России. Естественно, для меня очень важно данное событие и, я считаю, что сегодня, проголосовав, мы строим свое будущее, как для себя, так и для своих детей. Мы за Россию, рассказала сотрудница ЛГАУ Елена Касьянова.

Фото Игоря Одинцова

Напомним, Центральная избирательная комиссия РФ 20 июля утвердила порядок голосования имеющих российское гражданство жителей Донбасса на выборах депутатов Государственной Думы.

Фото Игоря Одинцова

Во исполнение поручения главы ЛНР Леонида Пасечника в Республике открылись более 140 информационных центров для консультаций по онлайн-голосованию в Госдуму, а также приема заявок от имеющих российское гражданство жителей ЛНР, желающих проголосовать на территории Ростовской области.

Фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета