Сотрудники ЛГАУ приняли участие во Всероссийской конференции

Представители  факультета землеустройства и кадастров Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный аграрный университет имени К. Е. Ворошилова» приняли участие в XIII Всероссийской конференции «Инновационные технико-технологические решения для строительной отрасли, ЖКХ и сельскохозяйственного производства».

фото участников мероприятия

16 мая доктор технических наук, профессор кафедры проектирования сельскохозяйственных объектов Александр Давиденко и магистр 2 курса направления подготовки «Ландшафтная архитектура» Мария Филатова ЛГАУ имени К.Е. Ворошилова приняли участие и выступили с докладами в пленарном заседании XIII Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Инновационные технико-технологические решения для строительной отрасли, ЖКХ и сельскохозяйственного производства».

фото участников мероприятия
фото участников мероприятия

Организаторами  конференции выступил ФГБОУ ВО Орловский ГАУ. Университет в очередной раз стал площадкой для объединения лучших студентов России в строительной отрасли, ЖКХ и сельскохозяйственного производства.

Тематика выступлений охватывала широкий спектр проблем, актуальных в современном строительстве. В рамках конференции произошел обмен мнениями и опытом между участниками из самых разных городов России.

Пресс-центр университета,

фото участников мероприятия