Сотрудники ЛГАУ присоединились к акции в поддержку защитников Донбасса, Президента и Вооруженных сил РФ

Акцию поддержки защитников Донбасса, Президента и Вооруженных сил Российской Федерации провели сотрудники Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) 17 марта.
фото Игоря Одинцова
«Мы на территории Донбасса уже 8 лет живем в условиях блокады, которую против нас осуществляет руководство Киева. Мы благодарим Президента и Вооруженные силы Российской Федерации, Главу Луганской Народной Республики и военнослужащих Народной милиции ЛНР за освобождение нашего народа от нацизма. Мы надеемся, что очень скоро установится мир на нашей земле», − сообщили в университете.
фото Игоря Одинцова
В мероприятии приняли участие около 150 преподавателей и сотрудников ЛГАУ, которые выстроились в форме буквы Z на территории университета, возле Главного корпуса вуза, держа в руках российский триколор, флаги Луганской Народной Республики и Университета.
фото Игоря Одинцова
«С большим удовольствием я присоединилась к этой акции, которая является ярким примером солидарности всех россиян. Также хочу напомнить всем жителям Луганска, что в нашем вузе продолжается сбор гуманитарной помощи для наших защитников. Пункт приема работает ежедневно с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Луганск, городок ЛНАУ,1, холл Главного корпуса ЛГАУ», отметила председатель Первичной профсоюзной организации сотрудников вуза Анна Печеневская.

 ЛГАУ Zа Россию! Zа Победу! Zа будущее! Zа Мир!

 

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова