Столичные артисты поздравили строителей из РФ, Луганска и ЛГАУ с профессиональным праздником

Оркестр театра эстрадной музыки и песни города Луганска на сцене Дворца культуры студентов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) в преддверии Дня строителя презентовал праздничную программу.

Фото Игоря Одинцова

Мероприятие посетили: заместитель Главы города Луганска Андрей Катасанов, первый проректор ЛГАУ, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Сергей Гнатюк, проректор по административно-хозяйственной части Сергей Минаев и виновники торжества − строители из Российской Федерации, города Луганска и ЛГАУ.

Фото Игоря Одинцова

От имени Главы Администрации города Луганска поздравил всех присутствующих Андрей Катасанов:

«Дорогие друзья! От лица Главы города Луганска и себя лично искренне поздравляю вас с праздником. Во все времена профессия строителей уважаема, почитаема и востребована. Ваш труд − это основа жизни нашего города и Республики в целом. Своими руками вы создаете для нас будущее. В этот день хочется сказать слова благодарности всем тем, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего города. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким».

Отличившиеся работники отрасли были награждены грамотами Главы Администрации города Луганска.

Фото Игоря Одинцова

С теплыми словами поздравлений обратился ко всем Сергей Гнатюк:

«Добрый вечер, уважаемые гости. Разрешите мне от себя лично и от имени ректора нашего университета Матвеева Вадима Петровича поприветствовать вас в стенах нашего университета в преддверии такого замечательного праздника – Дня строителя. Сегодня наша Республика переживает не самые лучшие дни, есть определенные трудности, но именно благодаря вам, благодаря вашему самоотверженному труду наши города преображаются в лучшую сторону. Мы видим, как отстраиваются школы, детские сады, восстанавливаются мосты, дороги и многое другое. Это именно то, что сейчас необходимо нашей Республики. Это дает нам надежду на светлое будущее. Спасибо вам за ваш труд. Желаю вам крепкого здоровья, спокойных рабочих дней, роста вашего мастерства и уверенности в завтрашнем дне».

Фото Игоря Одинцова

После выступления первый проректор наградил благодарностями университета строителей аграрного университета:

  • Александра Семиглазова, прораба ЛГАУ;
  • Александра Свидельского, столяра ЛГАУ;
  • Зою Илларионову, штукатура-маляра ЛГАУ;
  • Людмилу Темнову, штукатура-маляра ЛГАУ.
Фото Игоря Одинцова

Торжественное собрание также сопровождалось выступлениями творческих коллективов.

Фото Игоря Одинцова

Пресс-центр университета,

фото Игоря Одинцова