Студент ЛГАУ отправилась на образовательный форум «Кактус» в Ростов-на-Дону

Студент агрономического факультета Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ) с 7 по 10 октября принимает участие в областном образовательном форуме «Кактус», который проходит в Ростове-на-Дону.

фото участника мероприятия

Организатором мероприятия является Ростовская городская спортивная молодежная общественная организация «Студенческий клуб Донского государственного технического университета» при поддержке ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет».

Отметим, что образовательный форум проходит в рамках реализации социального проекта «Фестиваль молодежи и студентов «Кактус».

Цель мероприятия заключается в повышении навыков и компетенций лидеров, активистов студенческого самоуправления и молодежных объединений Ростовской области, представителей молодежи из Луганской Народной Республики в сфере работы в молодежной политике.

фото участника мероприятия

Луганский государственный аграрный университет представляет председатель студенческого самоуправления университета, студент агрономического факультета Алина Серебряк.

«Это уже не первый мой форум и я всегда с нетерпением жду поездку. Каждое такое мероприятие дает много новой и качественной информации. Я уверена, что форум «Кактус» не исключение и все навыки, которые я получу в рамках данного проекта, однозначно буду внедрять в стенах родного вуза», − поделилась Алина Серебряк.

 

Пресс-центр университета,

фото участника мероприятия