Студент ЛГАУ приняла участие в путешествии по России в рамках проекта «Больше, чем путешествие»

Председатель Первичной профсоюзной организации студентов Луганского государственного аграрного университета (ЛГАУ), магистрант факультета экономики и управления АПК Екатерина Живодробова стала финалисткой второго этапа конкурса «Пишем будущее» и приняла участие в экскурсии с 7 по 11 сентября в рамках проекта «Больше, чем путешествие» по Российской Федерации.

фото участницы поездки

Активистка ЛГАУ побывала в археологическом музейном комплексе «Горгиппия», выставочном комплексе «Казачья станица Атамань», археологическом музее и доме-музее М.Ю. Лермонтова, Центре туризма «Абрау», а также ребята посетили корабль боевой славы Черноморского флота «М. Кутузов».

фото участницы поездки

Отметим, что путешествие прошло по маршруту Анапа-Тамань-Новороссийск.

фото участницы поездки

Кроме того, участники мероприятия прошли следующую образовательную программу:

  • мастер-классы в выставочном комплексе «Казачья станица Атамань»;
  • квест «200 лет Новороссийску» на набережного адмирала Серебрякова.
фото участницы поездки

«Для меня это было великолепное путешествие. Спасибо университету и организаторам за такую возможность. Это действительно шанс на саморазвитие и возможность узнать много нового и, конечно же, полезного. Я очень рада была принять участие в таком проекте и с уверенностью могу сказать всем, что Россия – это действительно страна возможностей и огромных перспектив», − поделилась Екатерина  Живодробова.

Пресс-центр университета,

фото участницы поездки